ボートレースまるがめ Official Site

日程 競艇 開催

ルーキーシリーズ• [1]• ヴィーナスシリーズ• また、第4・5・10投票所においては、最大5場発売となります。 [1]• ヴィーナスシリーズ• [1]• [2]• [1]• 1 月 2 火 3 水 4 木 5 金 6 土 7 日 8 月 9 火 10 水 11 木 12 金 13 土 14 日 15 月 16 火 17 水 18 木 19 金 20 土 21 日 22 月 23 火 24 水 25 木 26 金 27 土 28 日 29 月 30 火 31 水 開場 本場 休館日 場外• [4]• [1]• また10:00 以降締切レースより発売いたします。

1
(データは2月13日現在). [2]• [1]• com杯 争奪! バッチこい カップ 休 館 日 中日スポーツ津ボート大賞 有料中継 場 外 発 売 本場内 びわこ 江戸川 G1徳山 休 館 日 G3常滑 戸田 江戸川 G3 戸田 児島 宮島 G3徳山 鳴門 宮島 三国 芦屋 三国 びわこ 芦屋 唐津 唐津 徳山 唐津 三国 唐津 徳山 津インクル [外向発売所] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 津 戸田 津 江戸川 G1平和島 休 館 日 G1平和島 津 G3多摩川 津 びわこ 宮島 G1徳山 G3芦屋 G3徳山 G3常滑 鳴門 G3 戸田 三国 徳山 三国 唐津 三国 三国 三国 芦屋 唐津 唐津 徳山 蒲郡 若松 桐生 住之江 下関 丸亀 桐生 G2大村 SG若松 ボートレースオールスター 大村 下関 丸亀 蒲郡 若松 大村 住之江 蒲郡 蒲郡 若松 住之江 丸亀 桐生 下関 マンスリーボートレース 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 本場 サンケイスポーツ杯 レディオキューブ FM三重カップ 次節開催は9月だよ! BR津競技棟工事記念 有料中継 場 外 発 売 本場内 G3戸田 G1福岡 G3 常滑 G3戸田 イースタン ヤング 江戸川 常滑 常滑 児島 G3江戸川 戸田 G3宮島 ウエスタン ヤング 尼崎 芦屋 鳴門 鳴門 唐津 G3鳴門 徳山 唐津 三国 芦屋 徳山 三国 津インクル [外向発売所] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 火 水 木 金. 締切予定時刻は締切5分前より赤く表示されます。

ボートレース浜名湖 Official Site

日程 競艇 開催

サマータイム• FM CUP 第22回マスターズチャンピオン GW特選 TV放送 場 外 発 売 本場内 G1宮島 ダイヤモンド カップ G3浜名湖 多摩川 G3児島 G3常滑 オールレディース びわこ 丸亀 G1大村 若松 桐生 大村 大村 ふく~る 下関 (外向) ・ オラレ 下関 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 下関 G1下関 マスターズチャンピオン 下関 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 本場開催 日本モーターボート選手会会長杯 GW特選 一般戦 日本財団会長杯争奪 準優進出バトル TV放送 場 外 発 売 本場内 びわこ ヴィーナスシリーズ 宮島 G1徳山 鳴門 ヴィーナス シリーズ G3多摩川 G3戸田 蒲郡 若松 丸亀 蒲郡 若松 SG若松 ボートレース オールスター 大村 ふく~る 下関 (外向) ・ オラレ 下関 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 下関 下関 下関. 1 月 2 火 3 水 4 木 5 金 6 土 7 日 8 月 9 火 10 水 11 木 12 金 13 土 14 日 15 月 16 火 17 水 18 木 19 金 20 土 21 日 22 月 23 火 24 水 25 木 26 金 27 土 28 日 29 月 30 火 31 水 開場 本場 休館日 場外• [2]• [2]• [1]• [1]• [1]• ヴィーナスシリーズ. 地元勢ではA1復帰ペースの中村晃朋に期待したい。 最近は一般戦が主戦場となっている平田忠則(福岡)だが、G1V4と実績はダントツ。

(出場予定選手一覧は3節前を目処に公開されます。 [1]• [3]• 強気なコース取りも含めて、注目したいところだ。

ボートレース津|開催日程

日程 競艇 開催

[4]• オールレディース• 地元勢ではA1復帰ペースの中村晃朋に期待したい。 [5]• [2]• 1 月 2 火 3 水 4 木 5 金 6 土 7 日 8 月 9 火 10 水 11 木 12 金 13 土 14 日 15 月 16 火 17 水 18 木 19 金 20 土 21 日 22 月 23 火 24 水 25 木 26 金 27 土 28 日 29 月 30 火 31 水 開場 本場 休館日 場外• オールレディース• 1 月 2 火 3 水 4 木 5 金 6 土 7 日 8 月 9 火 10 水 11 木 12 金 13 土 14 日 15 月 16 火 17 水 18 木 19 金 20 土 21 日 22 月 23 火 24 水 25 木 26 金 27 土 28 日 29 月 30 火 31 水 開場 本場 休館日 場外• 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 本場開催 西京波者結成 11周年記念 山口シネマ杯 TV放送 場 外 発 売 本場内 平和島 G1浜名湖 G1三国 児島 ヴィーナス シリーズ G3尼崎 SG福岡 ボートレース クラシック G3宮島 若松 G1若松 周年記念 丸亀 G3大村 G3丸亀 オールレディース ふく~る 下関 (外向) ・ オラレ 下関 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 G1浜名湖 周年記念 休 館 日 G1三国 周年記念 G3尼崎 企業杯 SG福岡 ボートレースクラシック 多摩川 休 館 日 多摩川 江戸川 中 止 江戸川 平和島 戸田 ルーキーシリーズ G3宮島 企業杯 G3宮島 尼崎 びわこ G3戸田 G3戸田 福岡 多摩川 江戸川 常滑 戸田 戸田 常滑 ルーキーシリーズ 江戸川 児島 ヴィーナスシリーズ びわこ 津 津 常滑 宮島 びわこ 江戸川 浜名湖 平和島 ルーキーシリーズ 浜名湖 平和島 ヴィーナスシリーズ 児島 尼崎 常滑 津 三国 尼崎 尼崎 福岡 宮島 浜名湖 宮島 常滑 児島 唐津 芦屋 芦屋 唐津 芦屋 唐津 芦屋 芦屋 鳴門 徳山 鳴門 徳山 鳴門 徳山 徳山 大村 G1住之江 周年記念 大村 G1若松 周年記念 G3大村 オールレディース G3丸亀 オールレディース G3丸亀 桐生 桐生 蒲郡 桐生 蒲郡 若松 蒲郡 住之江 若松 若松 丸亀 丸亀 丸亀 若松 大村 大村 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 本場開催 COME ON! ナイター• (ログイン後に表示されます). お好みレーサー出場のレース場は で表示されます。 締切予定時刻は締切5分前より赤く表示されます。

7
まるがめでは現在、優勝、準優勝と好成績が続いており、活躍の期待がふくらむ。 [1]• 地元・大村で行われた2月の第67回・九州地区選手権は優出4着。

ボートレース多摩川オフィシャル

日程 競艇 開催

ナイター• モーニング• [2]• [1]• ルーキーシリーズ• 1 月 2 火 3 水 4 木 5 金 6 土 7 日 8 月 9 火 10 水 11 木 12 金 13 土 14 日 15 月 16 火 17 水 18 木 19 金 20 土 21 日 22 月 23 火 24 水 25 木 26 金 27 土 28 日 29 月 30 火 31 水 開場 本場 休館日 JLC放送 場外• [2]• [1]• [2]• [1]• [2]• [7]• [1]• ナイター• (出場予定選手成績一覧は3節前、レース展望は2節前を目処に公開されます。

16
[1]• 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 本場開催 西京波者結成 11周年記念 山口シネマ杯 TV放送 場 外 発 売 本場内 平和島 G1浜名湖 G1三国 児島 ヴィーナス シリーズ G3尼崎 SG福岡 ボートレース クラシック G3宮島 若松 G1若松 周年記念 丸亀 G3大村 G3丸亀 オールレディース ふく~る 下関 (外向) ・ オラレ 下関 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 G1浜名湖 周年記念 休 館 日 G1三国 周年記念 G3尼崎 企業杯 SG福岡 ボートレースクラシック 多摩川 休 館 日 多摩川 江戸川 中 止 江戸川 平和島 戸田 ルーキーシリーズ G3宮島 企業杯 G3宮島 尼崎 びわこ G3戸田 G3戸田 福岡 多摩川 江戸川 常滑 戸田 戸田 常滑 ルーキーシリーズ 江戸川 児島 ヴィーナスシリーズ びわこ 津 津 常滑 宮島 びわこ 江戸川 浜名湖 平和島 ルーキーシリーズ 浜名湖 平和島 ヴィーナスシリーズ 児島 尼崎 常滑 津 三国 尼崎 尼崎 福岡 宮島 浜名湖 宮島 常滑 児島 唐津 芦屋 芦屋 唐津 芦屋 唐津 芦屋 芦屋 鳴門 徳山 鳴門 徳山 鳴門 徳山 徳山 大村 G1住之江 周年記念 大村 G1若松 周年記念 G3大村 オールレディース G3丸亀 オールレディース G3丸亀 桐生 桐生 蒲郡 桐生 蒲郡 若松 蒲郡 住之江 若松 若松 丸亀 丸亀 丸亀 若松 大村 大村 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 本場開催 COME ON! [1]• 〝地区選3連覇〟こそ逃したが、スピード満点の走りで大会を盛り上げた。

開催日程|ボートレース下関

日程 競艇 開催

お好みレーサー出場のレース場は で表示されます。

5
[3]• ナイター• [1]• 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 本場 休 館 日 有料中継 2 2 場 外 発 売 本場内 休 館 日 G3尼崎 SG福岡 クラシック 平和島 多摩川 児島 江戸川 戸田 宮島 G3宮島 徳山 鳴門 徳山 唐津 芦屋 唐津 芦屋 津インクル [外向発売所] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 常滑 G1浜名湖 休 館 日 G1三国 津 津 尼崎 平和島 G3戸田 G3 戸田 鳴門 児島 G3尼崎 SG福岡 クラシック G3宮島 徳山 徳山 芦屋 鳴門 徳山 芦屋 大村 G1住之江 大村 G1若松 住之江 G3大村 G3丸亀 下関 桐生 若松 丸亀 蒲郡 桐生 下関 丸亀 蒲郡 住之江 若松 桐生 下関 蒲郡 マンスリーボートレース 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 本場 ルーキーシリーズ第7戦 スカパー!・JLC杯 争奪戦 G1開設69周年記念 ツッキー王座決定戦 津PR第1戦 チャンピオン 大集合! スポーツ ニッポン パール賞競走 有料中継 場 外 発 売 本場内 戸田 G1宮島 江戸川 常滑 戸田 平和島 G3常滑 びわこ 常滑 戸田 常滑 びわこ 尼崎 宮島 びわこ G3児島 尼崎 尼崎 児島 三国 唐津 三国 徳山 三国 徳山 芦屋 唐津 芦屋 徳山 唐津 芦屋 唐津 芦屋 唐津 津インクル [外向発売所] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 津 G3浜名湖 G1津 G3児島 津 江戸川 津 戸田 G1宮島 平和島 江戸川 常滑 戸田 宮島 びわこ 多摩川 平和島 G3常滑 びわこ 福岡 唐津 芦屋 三国 唐津 徳山 唐津 徳山 唐津 唐津 三国 芦屋 G1大村 丸亀 蒲郡 G1下関 マスターズチャンピオン 住之江 蒲郡 G1住之江 下関 蒲郡 桐生 住之江 若松 桐生 丸亀 大村 若松 大村 丸亀 マンスリーボートレース 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 本場 スポーツ ニッポン パール賞競走 DMM. モーニング• [1]• (出場予定選手一覧は3節前を目処に公開されます。 [2]• [1]• [1]• [1]• [1]• [2]• また10:00 以降締切レースより発売いたします。

SG・PG1スケジュール|BOAT RACE オフィシャルウェブサイト

日程 競艇 開催

[3]• [1]• [2]• [3]• [3]• [3]• オールレディース• [1]• オールレディース• [2]• [1]• レジャーチャンネル<放送時間等の詳細はをご確認ください。

まるがめでは現在、優勝、準優勝と好成績が続いており、活躍の期待がふくらむ。